МБОУ СОШ№7
  • 8(86151)37152
  • school7@srb.kubannet.ru

Всероссийское родительское собрание "Россия -мои горизонты"

Добавлено: 21 марта 2024 15:10
27 просмотров

21.03.24 г. в нашей школе проведено Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в ходе которого, родителям напомнили о единой модели профориентации в современной системе образования России. В видеоролике от эксперта проекта «Билет в будущее» Кирилла Геннадьевича Кузнецова - даны 5 советов о том, как помочь ребенку сделать правильный выбор. Так же родители получили памятки и рекомендации по работе с разделом «Родители» на платформе «Билет в будущее».

• Начало: 21 марта 2024 0:00
  • Окончание: -
  • Место проведения: 353640 Ейское Укрепление ул.Суворова д.21 Щербиновский р-н Краснодарский край
  • Подписчики: 0